Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
  Для печати

Re: Замуж за немца
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:11 

По мне, так это очень глупо - желать выйти замуж именно за немца. Чего хочет подруга? Понимания, заботы и любви? Это можно получить и от русского. Лучше искать рядом с собой, чем ехать за границу, непонятно куда, ради своего несуществующего идеала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:57 

А я вот замужем за немцем.Но мне все равно немец он ,казах или удмурт какой нибудь,я его люблю за то что он заботливый и нежный с потрясающим чувством юмора,за то что он-это он.Да и вообще рваться замуж за представителя какой то нации,я считаю бредовой идеей.Такой брак на мой взгляд будет существовать до первых трудностей,а столкнувшись с ними , приведет только к разводу.Как то все забыли что люди могут болеть,и будет ли девушка вышедшая замуж за визу,страховку,гражданство и т.д. сидеть и дежурить ночами у постели "любимого"? Думаю нет.А насчет того кто красивее? О вкусах не спорят:) Тем более мужчины зачастую природную красоту , пропорциональность и гармоничность путают с ухоженностью.Это на мой взгляд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:15 

да это точно что про мужчин сказано! но лично по мне так внешность играет не самую важную роль! можно быть внешне не очень красивым но при этом иметь огромное внутреннее обояние перед которым ни одна девушка не устоит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 17:44 

Я совершенно с вами согласно в плане внутреннего обаяния.:) Потому что с годами красота теряется под действием времени,а вот мерзкий характер становится только хуже,так что красота-она внутри.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:30 

Я тоже встречаюсь с молодым человеком,выходцем из СНГ,который является гражданином Германии.А я живу в городе Казани,мы переписывались,сейчас он здесь рядом со мной.В конце недели он уезжает обратно.Страшно переживаю,что с нами будет???Я однолюб,и мне редко кто по сердцу...Он говорит,что там нет таких девушек:скромных, веселых, обоятельных...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:17 

Я замужем за этнич немцем в России. Действительно мастер на все руки, дотошный до каждого миллиметра! Если найти такого в России - супер и уезжать куда-то не обязательно, только вся проблема в том что те 600000 немцев в нашем объеме расстворились. Более менее приличные люди срулили в мегаполисы, отучились и не вернулись, а в провинции одна алкашня, глянуть не на что. Если нашла свое счастье в Германии выходи официально замуж, будешь иметь выбор здесь остаться или гражданство по упрощенной схеме там получать. А что касается родишь ребенка и на всю жизнь привязана, то это что тут привязана, что там. Только тут посогбие на ребенка 400 руб и еще обоснуй почему на него имеешь право. Многие вынуждены с маленьким ребенком выходить на работу, изматываться, а дети от этого чаще болеют. И захочешь посидеть дома, пироги попечь, да не сможешь. Все мои подруги просто мечтают о доме, а вся жизь на работе проходит. Только язык надо учить сразу. Музыку,фильмы, мультфильмы на нем. слушать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 08:07 

ООООчень хочу замуж за немца.Может у кого есть идеи,как это воплотить в реальность?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 05:08 

я лично считаю,что самое главное - это кого ты полюбишь!Я сейчас учусь в Германии,если за это время встречу немца,которого по-настоящему полюблю,то выйду за него замуж,если же полюблю русского,то выйду замуж за русского!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 05:35 

МОя мама замужем за немцем. Сначало думала , что ничего серьзного не будет, да и я сама не хотела от своих друзей/родственников куда либо перезжать.. а у них любовь оказалось, теперь в Германии живу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 05:47 

Mishutka Ovsepyan , как будто бы в России нет страшных девок??? , по моему в любой стране независимо от нации есть красивые и некрасивые,да и на вкус и цвет... )

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC