Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
  Для печати

Re: Замуж за немца
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 05:47 

Mishutka Ovsepyan , как будто бы в России нет страшных девок??? , по моему в любой стране независимо от нации есть красивые и некрасивые,да и на вкус и цвет... )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 05:50 

просто глупо утверждать так,сразу за весь женский пол германии,очень глупо, если вам только такие попадаются,может дело не в них? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 07:45 

Полиночка ваш этнический немец в россии никогда не будет немцем в германии...во многом русские-немци отличаются от настоящих немцев знаете сами такие руссланд-доиче как нас називают немци на друг друга говорят руссаки...а вам как умному человеку не надо обяснят кто такой руссак;)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 08:00 

Диана Баркова
11 сен 2010 в 18:28
я лично считаю,что самое главное - это кого ты полюбишь!Я сейчас учусь в Германии,если за это время встречу немца,которого по-настоящему полюблю,то выйду за него замуж,если же полюблю русского,то выйду замуж за русского!

eh, Dianochka!! nu vot vljubilas' ja v russkogo parnja (zhivet on pravda v Berline), a tolku-to? bojatsja parni ser'eznyh otnoshenij(((((((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:54 

какие все наивные :) прям пришол и поженился, немцы годами живут с девушками "freunde" или как в россии говорят бойфрендами... а те кто женился на русских девушках, старые или чтото сними не так (не зря же девушку в германии не нашли). А если женитесь, вас будут проверять годами, фиктивный брак или нет. А как многие надеютса что умрёт и всё оставит... можете тоже забыть. Всё родня получит, они найдут и всем разделят... если только он зделает у нотара кому всё оставляет. Знаю даже случии, такой "лапонька", не старый.. всё принём... женились, она ему ребёнка родила... а он начел её бить, насиловать... итд. пришлось ей от него сбежать в Фрауенхаус. Конешно везде есть такие предурки, но если суда приедиш у тебя не будет денег на обратный билет и к некому прибежать поплакать... хорошо думайте перед тем как пишете "очень хочу выйти за немца" или в другую страну

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:23 

оооох... а вот у меня есть знакомый немец, который даже начал учить сам русский, чтобы найти русскую жену :) хотя я ему и говорила, что проще найти русскую, знающую немецкий, а не самому учить русский. а еще он не понимает, как славянки могут выходить так рано замуж - в 20-24.

"замуж за немца" - глупость. замуж за человека выходят, не за национальность...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:28 

нация не имеет значения. самое главное чтоб человек был хороший!! и не в красоте дело!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 10:29 

Дурдом "Ромашка" какой-то. :D я вообще замуж не хочу! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 02:22 

Мария Олиферовская ))
так приглашайте друга в нашу группу! И русский попрактикует и с русскими девушками пообщается ... )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 19:17 

Легко вам говорить, но на самом деле мало кто сам попробовал и узнал как оно. У меня например немецких друзей и подруг куча и с одной девушкой даже 2,5 года встречался. Менталитет, воспитание, культура... всё совершенно другое. Может и кому-нибудь всёравно, но я сказал "никогда в жизни с немкой отношения начинать не буду".

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC